Образование

Реализуемые уровни образования: дополнительное профессиональное образование. 

Формы обучения: очная, заочная.

Образование предоставляется на русском языке.

Основные образовательные программы

Подготовка водителей транспортных средств категории «В» Вечерняя Выход.дня Дневная 140+56 часов (2,5 мес.)

2. Подготовка водителей транспортных средств категории «С» Вечерняя 178+72 час ов (4,5 мес.)

4. Переподготовка водителейтранспортных средств категории с «В» на «С» Вечерняя 49+38 часов (2 мес.) 

5. Переподготовка водителейтранспортных средств категории с «С» на «В» Вечерняя 37+26 часов (1 мес.) 

6. Переподготовка водителейтранспортных средств категории с «С» на «D» Вечерняя 77+40 часов (2,5 мес.) 

7. Переподготовка водителейтранспортных средств категории с «В» на «D» Вечерняя 81+74 часов (3 мес.) 

8. Ежегодные занятия с водителями АТС по 20- часовой программе(техминимум) 

9. Подготовка водителей, осуществляющих перевозку опасных грузов Дневная 48 часов 

10. Специализированный курс подготовки водителей, осуществляющих перевозку опасных грузов (1 класс) Дневная 12 часов

11. Подготовка консультантов по вопросам безопасности перевозки опасных грузов автомобильным транспортом Дневная 258 

12. Подготовка водителей к управлению ТС категории «В», «С», «D» оборудованными устройствами для подачи специальных световых и звуковых сигналов Дневная 36 часов 

13. Подготовка диспетчеров автомобильного и городского наземного электрического транспорта (обязательно наличие среднего профессионального образования) Дневная, дистанционная 258 часов 

14. Подготовка контролеров технического состояния автотранспортных средств (обязательно наличие среднего профессионального образования) Дневная, дистанционная 258 часов 

15. Подготовка ответственных за обеспечение безопасности дорожного движения (обязательно наличие высшего профессионального образования) Дневная, дистанционная 258 часов 

16. Подготовка по программе повышения квалификации"Защитное вождение"

17. Переподготовка по программе повышения квалификации "Оказание первой доврачебной помощи".

18. Подготовка по программе повышения квалификации "Водитель наставник"

19. Подготовка специалистов по безопасности движения на автомобильном и городском электрическом транспорте (обязательно наличие профессионального профильного автомобильного образования) Дневная 48 часов 

20. Подготовка водителей газобаллонных автомобилей Дневная 44 часа 

21. Машинист экскаватора одноковшового 4 разряда (на базе тракториста-машиниста категории «С» и «Е») Дневная Вечерняя 680 часов 

22. Машинист автогрейдера 5 разряда (на базе трактористамашиниста категории «С») Дневная Вечерняя 680 часов (4 мес.)

23. Машинист бульдозера 4 разряда (на базе трактористамашиниста категории «С» и «Е») Дневная Вечерняя 680 часов (4 мес.)

24. Машинист катка с гладкими вальцами 4 разряда (на базе тракториста-машиниста категории «С») Дневная Вечерняя 640 часов (4 мес.)

25. Водитель погрузчика 4 разряда - фронтальный погрузчик (на базе тракториста-машиниста категории «С») Дневная Вечерняя 480 часов (3 мес.) 

26. Дорожный рабочий 4 разряда

 

© 2019 , КОГОАУ ДПО Центр профессиональной подготовки и повышения квалификации кадров